Насосный агрегат,; устройство плавного пуска, пускатель

Запрос котировок в электронной форме № 0356100006526000059 опубликован 27.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261591100036459110100101300590000244
Начальная цена489 457,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 945,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006526000059
ИКЗ
261591100036459110100101300590000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-28 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5911000364 - 591101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутюхина Анна Евгеньевна, 8-3424-204283-306, kutyukhina_ae@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосный агрегат
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука440 406,67 ₽440 406,67 ₽
2
Устройство плавного пуска
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 479,67 ₽36 479,67 ₽
3
Пускатель
27.33.13.150 Пускатели электромагнитные
1 Штука12 570,67 ₽12 570,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы