ножницы-перекосу (снипперы), ножницы

Электронный аукцион № 0356100006526000063 опубликован 24.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261591100036459110100101250632571244
Начальная цена113 094 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 309,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100006526000063
ИКЗ
261591100036459110100101250632571244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-28 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5911000364 - 591101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Екатерина Павловна, 8-3424-204481, tarasova_ep@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы-перекусы (снипперы)
25.71.11.120 Ножницы
500 Штука49,74 ₽24 870 ₽
2
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
200 Штука441,12 ₽88 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы