Запасные части для газовой котельной
Начальная цена208 530,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 853,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006526000065
ИКЗ
261591100036459110100101330650000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-28 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5911000364 - 591101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ваганова Мария Викторовна, 8-3424-204283-419, vaganova_myu@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр биметаллический 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | 2 366,67 ₽ | 9 466,68 ₽ |
| 2 | Гильза для термометра 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 1 466,67 ₽ | 5 866,68 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 8 Штука | 963,67 ₽ | 7 709,36 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 432 ₽ | 9 728 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 503,33 ₽ | 1 509,99 ₽ |
| 7 | Контргайка 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 6 Штука | 66,67 ₽ | 400,02 ₽ |
| 8 | Насос циркуляционный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 118 500 ₽ | 118 500 ₽ |
| 9 | Муфта чугунная 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 6 Штука | 150 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 11 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 250 ₽ | 35 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ