оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей многофункциональных устройств и принтеров в сфере ИКТ
Начальная цена248 733,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 873,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100006526000066
ИКЗ
261591100036459110100101350669511242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-28 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5911000364 - 591101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Кошелева Евгения Ивановна, 8-3424-204283-372, kosheleva_ei@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление с заменой чипа Блок фотобарабана с чипом Катюша PCM130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 3 433,33 ₽ | 6 866,66 ₽ |
| 2 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж Катюша TK133C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 893,34 ₽ | 7 146,72 ₽ |
| 3 | Восстановление Картридж CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 1 193,33 ₽ | 9 546,64 ₽ |
| 4 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж SP311HE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 793,33 ₽ | 3 173,32 ₽ |
| 5 | Восстановление Картридж SP311HE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 1 933,33 ₽ | 3 866,66 ₽ |
| 6 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж Катюша THM130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 893,33 ₽ | 4 466,65 ₽ |
| 7 | Заправка тонером Картридж LexMARK 60F5H00 Black 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 1 333,34 ₽ | 2 666,68 ₽ |
| 8 | Восстановление Драм-картридж LexMARK GP-50F0Z00 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 3 433,34 ₽ | 3 433,34 ₽ |
| 9 | Заправка тонером Картридж Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 416,67 ₽ | 1 666,68 ₽ |
| 10 | Восстановление Картридж Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 733,34 ₽ | 733,34 ₽ |
| 11 | Заправка тонером Картридж CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 14 Условная единица | 450 ₽ | 6 300 ₽ |
| 12 | Восстановление Картридж CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 833,33 ₽ | 6 666,64 ₽ |
| 13 | Заправка тонером Картридж Kyosera TS-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 866,67 ₽ | 3 466,68 ₽ |
| 14 | Восстановление Драм-картридж Kyocera DK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 15 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж Pantum TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 16 | Восстановление с заменой чипа Блок фотобарабана с чипом Pantum DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 17 | Восстановление Картридж Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 633,33 ₽ | 2 533,32 ₽ |
| 18 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж Pantum PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 18 Условная единица | 633,33 ₽ | 11 399,94 ₽ |
| 19 | Восстановление Картридж Pantum PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Условная единица | 1 333,33 ₽ | 11 999,97 ₽ |
| 20 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж Pantum PC-212 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 733,33 ₽ | 5 866,64 ₽ |
| 21 | Восстановление Картридж Pantum PC-212 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 1 333,33 ₽ | 6 666,65 ₽ |
| 22 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж Samsung MLT-D203Е 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 566,67 ₽ | 5 666,7 ₽ |
| 23 | Восстановление Картридж Samsung MLT-D203Е 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 1 133,33 ₽ | 5 666,65 ₽ |
| 24 | Заправка тонером Картридж C7115А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 410 ₽ | 1 640 ₽ |
| 25 | Восстановление Картридж C7115А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 26 | Заправка тонером Картридж Canon EP-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 381,67 ₽ | 763,34 ₽ |
| 27 | Восстановление Картридж Canon EP-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 28 | Заправка тонером Картридж Canon CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 416,67 ₽ | 1 666,68 ₽ |
| 29 | Восстановление Картридж Canon CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 30 | Заправка тонером Картридж CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Условная единица | 381,67 ₽ | 2 290,02 ₽ |
| 31 | Восстановление Картридж CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 32 | Восстановление Картридж CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 33 | Восстановление Драм-картридж 44574302 для OKI MB472 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 1 833,34 ₽ | 5 500,02 ₽ |
| 34 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж КАТЮША TK240 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 893,33 ₽ | 7 146,64 ₽ |
| 35 | Восстановление с заменой чипа Блок фотобарабана Катюша DR240 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 3 433,34 ₽ | 13 733,36 ₽ |
| 36 | Заправка тонером Картридж Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 348,34 ₽ | 6 966,8 ₽ |
| 37 | Восстановление Картридж Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Условная единица | 633,34 ₽ | 5 700,06 ₽ |
| 38 | Восстановление с заменой чипа Блок фотобарабана с чипом Катюша DR133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 3 433,33 ₽ | 13 733,32 ₽ |
| 39 | Заправка тонером Картридж Samsung MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 566,67 ₽ | 1 133,34 ₽ |
| 40 | Заправка тонером с заменой чипа Картридж OKI MB472 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 716,67 ₽ | 2 866,68 ₽ |
| 41 | Заправка тонером Картридж CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 348,33 ₽ | 1 393,32 ₽ |
| 42 | Восстановление Картридж CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 633,33 ₽ | 1 266,66 ₽ |
| 43 | Заправка тонером Картридж CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 348,33 ₽ | 6 966,6 ₽ |
| 44 | Восстановление Картридж CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 11 Условная единица | 633,33 ₽ | 6 966,63 ₽ |
| 45 | Заправка тонером Картридж Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 348,33 ₽ | 2 786,64 ₽ |
| 46 | Восстановление Картридж Samsung MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 1 133,34 ₽ | 1 133,34 ₽ |
| 47 | Заправка тонером Картридж CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 381,67 ₽ | 1 526,68 ₽ |
| 48 | Заправка тонером Картридж Samsung MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 533,34 ₽ | 1 066,68 ₽ |
| 49 | Восстановление Картридж Samsung MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 1 133,34 ₽ | 1 133,34 ₽ |
| 50 | Заправка тонером Картридж CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 16 Условная единица | 593,33 ₽ | 9 493,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ