панели ограждающие 3д, трубы стальные

Запрос котировок в электронной форме № 0356100006526000067 опубликован 07.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261591100036459110100101390670000244
Начальная цена586 805,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 680,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006526000067
ИКЗ
261591100036459110100101390670000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-28 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5911000364 - 591101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шадрин Олег Вадимович, 8-3424-204283-323, shadrin_ov@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель ограждающая 3д
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
7 Штука4 196 ₽29 372 ₽
2
Панель ограждающая 3д
42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические
130 Штука2 707,33 ₽351 952,9 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
167 Килограмм67,95 ₽11 347,65 ₽
4
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
2 463,2 Килограмм70,5 ₽173 655,6 ₽
5
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
291 Килограмм70,37 ₽20 477,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы