Манометр
Начальная цена11 871,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 187,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006526000069
ИКЗ
261591100036459110100101370692651244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-28 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5911000364 - 591101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, Ленина пр-кт, ЗД. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ваганова Мария Викторовна, 8-3424-204283-419, vaganova_myu@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 21 Штука | 565,33 ₽ | 11 871,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ