Поставка системы вентиляции и их детали

Запрос котировок в электронной форме № 0356100006826000078 опубликован 03.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 261591900013359190100101070012932244
Начальная цена169 933,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 993,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006826000078
ИКЗ
261591900013359190100101070012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5919000133 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Юзько Дмитрий Владимирович, 7-34253-39521-217, selhoz.ik9@59.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вытяжная установка Белмаш DC4500-F4/400 D127A
29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
1 Штука112 750 ₽112 750 ₽
2
Полиуретановый воздуховод (5 м; 100 мм) TEX PU-400-100/5
29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали
10 Штука5 718,33 ₽57 183,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы