Поставка пены монтажной в рамках капитального ремонта
Начальная цена200 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006826000080
ИКЗ
261591900013359190100101110012030243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:20
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919000133 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
срок поставки в течение 10 дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ренке Екатерина Сергеевна, 734-253-39521-146, ik9@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 417 Штука | 480 ₽ | 200 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера