Поставка горюче - смазочных материалов (дизельного топлива, бензина АИ-92)
Начальная цена499 986 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 998,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100006826000083
ИКЗ
261591900013359190100101100011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919000133 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Харченко Сергей Геннадьевич, 7-34253-39521-240, ik9@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 300 Литр; кубический дециметр | 80,35 ₽ | 24 105 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 100 Литр; кубический дециметр | 93,31 ₽ | 475 881 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ