Поставка портативной мешкозашивочной машины
Начальная цена19 004,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006826000084
ИКЗ
261591900013359190100101160012894244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:15
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919000133 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Юзько Дмитрий Владимирович, 7-34253-39521-217, ik9@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портативная мешкозашивочная машина 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | 19 004,67 ₽ | 19 004,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера