Поставка запасных частей для дизельного генератора
Начальная цена3 483,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006826000085
ИКЗ
261591900013359190100101140010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919000133 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Линник Александр Владимирович, 7-34253-39521-217, ik9@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шайба медная d 10 мм обратки 25.94.13.121 Шайбы из меди | 10 Штука | 18,67 ₽ | 186,7 ₽ |
| 2 | Шайба медная d 14*20*1,5 25.94.13.121 Шайбы из меди | 10 Штука | 26,67 ₽ | 266,7 ₽ |
| 3 | Рукав 10*18/1,6 Мпа МБС ВРТ 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 2 Метр | 176 ₽ | 352 ₽ |
| 4 | ЭФМ-305.46 Т.Яма МД Дальнобой 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 703,67 ₽ | 703,67 ₽ |
| 5 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 264,67 ₽ | 529,34 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 275,33 ₽ | 1 275,33 ₽ |
| 7 | Крепление для спасательного круга 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Штука | 42,33 ₽ | 169,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ