Поставка цепной электрической пилы
Начальная цена49 493,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 949,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100006826000086
ИКЗ
261591900013359190100101190012824244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5919000133 - 591901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, Лесной поселок ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Юзько Дмитрий Владимирович, 7-34253-39521-217, ik9@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепная электрическая пила 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 12 373,33 ₽ | 49 493,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера