Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена510 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 108,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 084,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100007126000012
ИКЗ
262590700511259070100100200010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПМК
ИНН-КПП
5907005112 - 590701001
Почтовый адрес
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Местонахождение
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
614112, Пермский край, Пермь, улица Репина, дом 76
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ермошин Михаил Анатольевич, 7-342-2144003, maermoshin@pmkedu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 1 300 Пачка | 392,96 ₽ | 510 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ