Оказание услуг по уборке помещений по адресу г. Пермь, ул. И. Франко, д. 39б
Начальная цена2 995 339,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 953,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 533,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100007126000013
ИКЗ
262590700511259070100100230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПМК
ИНН-КПП
5907005112 - 590701001
Почтовый адрес
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Местонахождение
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Ермошин Михаил Анатольевич, 7-342-2144003, maermoshin@pmkedu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 953 929,8 Квадратный метр | 3,14 ₽ | 2 995 339,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ