Поставка потолочных плит,
Начальная цена639 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 393,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 934,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100007126000014
ИКЗ
262590700511259070100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПМК
ИНН-КПП
5907005112 - 590701001
Почтовый адрес
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Местонахождение
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ермошин Михаил Анатольевич, 7-342-2144003, maermoshin@pmkedu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита потолочная, полистирол 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 182,67 ₽ | 639 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ