Поставка коммутационного оборудования

Электронный аукцион № 0356100007126000016 опубликован 28.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262590700511259070100100260010000244
Начальная цена633 906,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 339,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 390,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100007126000016
ИКЗ
262590700511259070100100260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ ПМК

ИНН-КПП
5907005112 - 590701001
Почтовый адрес
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Местонахождение
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермошин Михаил Анатольевич, 7-342-2144003, maermoshin@pmkedu.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
4 Штука56 466,67 ₽225 866,68 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
4 Штука44 836,67 ₽179 346,68 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
1 Штука228 693,33 ₽228 693,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ