Поставка комплектующих к серверному оборудованию
Начальная цена2 934 061,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 340,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 406,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100007126000017
ИКЗ
262590700511259070100100270010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПМК
ИНН-КПП
5907005112 - 590701001
Почтовый адрес
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Местонахождение
614112, Пермский край, г Пермь, ул Репина, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермошин Михаил Анатольевич, 7-342-2144003, maermoshin@pmkedu.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внешний, SSD (твердотельный) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 15 Штука | 174 009,67 ₽ | 2 610 145,05 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 303,33 ₽ | 90 303,33 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внешний, SSD (твердотельный) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | 58 403,33 ₽ | 233 613,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ