Поставка теплообменника

Запрос котировок в электронной форме № 0356100007826000048 опубликован 27.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261590229019159070200100630502825244
Начальная цена162 004,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100007826000048
ИКЗ
261590229019159070200100630502825244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ПРГСС

ИНН-КПП
5902290191 - 590702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327

Место поставки и контакты

Место поставки
Допуск на территорию ПРГСС осуществляется строго по пропускам. Для оформления пропусков необходимо за сутки, до 13:00 часов, заполнить обращение установленного образца и выслать его на электронную почту prgss@kamvodput.ru (форма обращения на пропуск прикреплена к сопроводительной документации).
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Анисимов Максим Олегович, 7-342-2199420-2022, prgss@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подогреватель водо-водяной для системы теплоснабжения
28.25.11.119 Теплообменники прочие
4 Штука32 534,5 ₽130 138 ₽
2
Переход для ВВП 07-108 (114)-2000
28.25.11.119 Теплообменники прочие
4 Штука4 520 ₽18 080 ₽
3
Соединительный калач для секций ВВП 07-108 (114)-2000
28.25.11.119 Теплообменники прочие
2 Штука6 893,33 ₽13 786,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы