Поставка дренажных насосов

Запрос котировок в электронной форме № 0356100007826000049 опубликован 03.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 261590229019159070200100560512813244
Начальная цена110 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100007826000049
ИКЗ
261590229019159070200100560512813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПРГСС

ИНН-КПП
5902290191 - 590702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327

Место поставки и контакты

Место поставки
Допуск на территорию ПРГСС осуществляется строго по пропускам. Для оформления пропусков необходимо за сутки, до 13:00 часов, заполнить обращение установленного образца и выслать его на электронную почту prgss@kamvodput.ru (форма обращения на пропуск прикреплена к сопроводительной документации).
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Анисимов Максим Олегович, 7-342-2199420-2022, prgss@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дренажный насос
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука55 400 ₽110 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы