Очистка днища камеры №6 восточной нитки шлюза (ВНШ) от наносов

Электронный аукцион № 0356100007826000052 опубликован 13.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 261590229019159070200100370524291244
Начальная цена5 961 066,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 610,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 053,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100007826000052
ИКЗ
261590229019159070200100370524291244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПРГСС

ИНН-КПП
5902290191 - 590702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327

Место поставки и контакты

Место поставки
Допуск на территорию ПРГСС осуществляется строго по пропускам. Для оформления пропусков необходимо за сутки, до 13:00 часов, заполнить обращение установленного образца и выслать его на электронную почту prgss@kamvodput.ru (форма обращения на пропуск прикреплена к сопроводительной документации)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зуева Евгения Юрьевна, 7-342-2199420-2028, prgss@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
очистка днища камеры № 6 восточной нитки шлюза (ВНШ) от наносов
42.91.10.110 Дно портовых акваторий
1 Условная единица5 961 066,17 ₽5 961 066,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы