Текущий ремонт температурно-осадочного шва в шкафной части головного сооружения № 7 восточной нитки шлюза (ВНШ)
Начальная цена607 972,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета контракта (проект)-реонт ТОШ №7 ВНШ№ 59-08-26 Проект контракта на ремонт ТОШ № 7 ВНШЧертеж № 6037-2-69аТекущий ремонт ТОШ 7 ВНШЧертеж № 6037-2-69аПриложение № 3 Инструкция по заполнению заявки (обновленная)Бланк Обращения на выдачу разового пропуска 06_2023Бланк Обращения на выдачу разового пропуска ТС 06_2023
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100007826000057
ИКЗ
261590229019159070200100580594291244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 590702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Место поставки и контакты
Место поставки
Допуск на территорию ПРГСС строго по пропускам. Для оформления пропусков необходимо за сутки, до 13:00 часов, заполнить обращение установленного образца и выслать его на электронную почту prgss@kamvodput.ru (форма обращения на пропуск прикреплена к сопроводительной документации).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Зуева Евгения Юрьевна, 7-342-2199420-2028, prgss@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт температурно-осадочного шва в шкафной части головного сооружения № 7 восточной нитки шлюза (ВНШ) 42.91.20.130 Работы строительные и ремонтные, связанные со шлюзами, шлюзовыми затворами, затворами, судоподъемниками, сухими доками, слипами, водоподъемными плотинами и прочими ги... | 1 Условная единица | 607 972,06 ₽ | 607 972,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ