Поставка спецобуви
Начальная цена354 087,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100007826000061
ИКЗ
261590229019159070200100670631520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 590702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Место поставки и контакты
Место поставки
Допуск на территорию ПРГСС осуществляется строго по пропускам. Для оформления пропусков необходимо за сутки, до 13:00 часов, заполнить обращение установленного образца и выслать его на электронную почту prgss@kamvodput.ru (форма обращения на пропуск прикреплена к сопроводительной документации).
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Понькин Анатолий Александрович, 7-342-2199420-1013, prgss@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 3 618,01 ₽ | 32 562,09 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 17 Пара (2 шт.) | 4 154,86 ₽ | 70 632,62 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 3 Пара (2 шт.) | 4 615,17 ₽ | 13 845,51 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 16 Пара (2 шт.) | 5 115,66 ₽ | 81 850,56 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 6 Пара (2 шт.) | 5 895,2 ₽ | 35 371,2 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 3 Пара (2 шт.) | 5 688,03 ₽ | 17 064,09 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | 5 147,08 ₽ | 61 764,96 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 4 478,42 ₽ | 13 435,26 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 4 Пара (2 шт.) | 6 890,31 ₽ | 27 561,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ