Поставка трап-сходней
Начальная цена945 799,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100007826000062
ИКЗ
261590229019159070200100550462511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРГСС
ИНН-КПП
5902290191 - 590702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Место поставки и контакты
Место поставки
Допуск на территорию ПРГСС осуществляется строго по пропускам. Для оформления пропусков необходимо за сутки, до 13:00 часов, заполнить обращение установленного образца и выслать его на электронную почту prgss@kamvodput.ru (форма обращения на пропуск прикреплена к сопроводительной документации).
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Мочалов Дмитрий Викторович, 7-342-2199420-1010, prgss@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трап-сходня 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 6 Штука | 157 633,33 ₽ | 945 799,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ