Текущий ремонт бетонных устоев головных сооружений № 2,4 восточной нитки шлюза

Запрос котировок в электронной форме № 0356100007826000063 опубликован 04.09.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 261590229019159070200100570654291244
Начальная цена2 453 034,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 530,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100007826000063
ИКЗ
261590229019159070200100570654291244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПРГСС

ИНН-КПП
5902290191 - 590702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327
Местонахождение
Российская Федерация, 614056, Пермский край, Пермь г, Соликамская ул, Д. 327

Место поставки и контакты

Место поставки
Допуск на территорию ПРГСС строго по пропускам. Для оформления пропусков необходимо за сутки, до 13:00 часов, заполнить обращение установленного образца и выслать его на электронную почту prgss@kamvodput.ru (форма обращения на пропуск прикреплена к сопроводительной документации).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Зуева Евгения Юрьевна, 7-342-2199420-2028, prgss@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт бетонных устоев головных сооружений № 2,4 ВНШ
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица2 453 034,24 ₽2 453 034,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ