Продукты питания в рамках государственного оборонного заказа (Творог)
Начальная цена254 939 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 481,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100007926000003
ИКЗ
261595000015059190100100000011051223
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ КТБ-17 ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5950000150 - 591901001
Почтовый адрес
618527, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, П. НИЖНЕЕ МОШЕВО, УЛ. КОВАЛЕВА, Д. 4А
Местонахождение
618527, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, П. НИЖНЕЕ МОШЕВО, УЛ. КОВАЛЕВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Черепанов Дмитрий Николаевич, 7-34253-93522-145, zakupki_ktb17@59.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 731 Килограмм | 348,27 ₽ | 254 585,37 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 Килограмм | 353,63 ₽ | 353,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ