Приобретение мягкого инвентаря и средств индивидуальной защиты для обучающихся ГБПОУ "БПТ"
Начальная цена95 837,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 791,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100009426000017
ИКЗ
262591100009059110100100210010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "БПТ"
ИНН-КПП
5911000090 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Советский проспект, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм рабочий, мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 3 661,6 ₽ | 14 646,4 ₽ |
| 2 | Костюм рабочий, мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 2 626,73 ₽ | 26 267,3 ₽ |
| 3 | Костюм рабочий, мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Комплект | 3 661,6 ₽ | 54 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ