Приобретение мягкого инвентаря и средств индивидуальной защиты для обучающихся ГБПОУ "БПТ"

Электронный аукцион № 0356100009426000018 опубликован 22.07.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262591100009059110100100200010000244
Начальная цена175 377,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 768,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100009426000018
ИКЗ
262591100009059110100100200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "БПТ"

ИНН-КПП
5911000090 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17

Место поставки и контакты

Место поставки
618400, Пермский край, г.Березники, улица Советский проспект, дом 17
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)3 212,77 ₽6 425,54 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)3 212,77 ₽6 425,54 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)3 212,77 ₽6 425,54 ₽
4
Костюм форменный, мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
7 Комплект3 780,63 ₽26 464,41 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)3 212,77 ₽6 425,54 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)2 246,67 ₽11 233,35 ₽
7
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)112,7 ₽5 635 ₽
8
Костюм форменный, мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
7 Комплект3 413,97 ₽23 897,79 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)2 246,67 ₽11 233,35 ₽
10
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
5 Штука1 412,9 ₽7 064,5 ₽
11
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
5 Штука1 412,9 ₽7 064,5 ₽
12
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)77,9 ₽779 ₽
13
Халат производственный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
5 Штука1 412,9 ₽7 064,5 ₽
14
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 Пара (2 шт.)256,4 ₽7 692 ₽
15
Костюм форменный, мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Комплект4 154,67 ₽41 546,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы