Текущий ремонт кровли перехода и спортивного зала с частичным ремонтом спортивного зала в учебном корпусе №2 по адресу: г. Березники, Советский проспект, д.17
Начальная цена78 907,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 945,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 10 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100009426000021
ИКЗ
262591100009059110100100250010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "БПТ"
ИНН-КПП
5911000090 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания организации образования 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 907,76 ₽ | 78 907,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ