Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 254, 255 в учебном корпусе №2 по адресу: г. Березники, ул. Советский проспект,17
Начальная цена361 486,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 074,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 074,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100009426000023
ИКЗ
262591100009059110100100270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "БПТ"
ИНН-КПП
5911000090 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренних помещений здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 361 486,96 ₽ | 361 486,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ