Приобретение расходных материалов для учебных целей (прочее)
Начальная цена1 119 298,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 192,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 964,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100009426000029
ИКЗ
262591100009059110100100380010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "БПТ"
ИНН-КПП
5911000090 - 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Местонахождение
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор инструментов слесарно-монтажных 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Набор | 615,94 ₽ | 12 318,8 ₽ |
| 2 | Набор метчиков и плашек 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 12 Набор | 1 837,81 ₽ | 22 053,72 ₽ |
| 3 | Пластина сменная, твердосплавная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 723,96 ₽ | 10 859,4 ₽ |
| 4 | Набор резцов расточных 25.73.40.279 Резцы и пластинки сменные к ним прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 15 066,54 ₽ | 150 665,4 ₽ |
| 5 | Пластина сменная, твердосплавная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 720,62 ₽ | 10 809,3 ₽ |
| 6 | Комплект призм поверочных, разметочных, прецизионных 26.51.33.144 Призмы поверочные и разметочные | 4 Комплект | 103 582,74 ₽ | 414 330,96 ₽ |
| 7 | Комплект сопряжения наклонно-поворотного стола с вертикальным обрабатывающим центром 28.41.40.000 Части и принадлежности станков для обработки металлов | 3 Комплект | 5 246,67 ₽ | 15 740,01 ₽ |
| 8 | Держатель электрода для сварочного аппарата 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | 639,16 ₽ | 5 752,44 ₽ |
| 9 | Комплект пластин сменных для резца 25.73.40.279 Резцы и пластинки сменные к ним прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 2 851,45 ₽ | 17 108,7 ₽ |
| 10 | Набор резцов расточных 25.73.40.279 Резцы и пластинки сменные к ним прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 12 259,3 ₽ | 73 555,8 ₽ |
| 11 | Патрон токарный 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 983,95 ₽ | 19 839,5 ₽ |
| 12 | Державка токарная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 334,51 ₽ | 26 672,55 ₽ |
| 13 | Набор головок торцевых сменных 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 6 Набор | 7 218,73 ₽ | 43 312,38 ₽ |
| 14 | Комплект оправок для заклепочника 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 7 015,4 ₽ | 42 092,4 ₽ |
| 15 | Пластина сменная, твердосплавная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 551,87 ₽ | 8 278,05 ₽ |
| 16 | Пластина сменная, твердосплавная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 720,62 ₽ | 10 809,3 ₽ |
| 17 | Полотно для ножовки по металлу 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 40 Штука | 34,78 ₽ | 1 391,2 ₽ |
| 18 | Пластина сменная, твердосплавная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 528,54 ₽ | 7 928,1 ₽ |
| 19 | Редуктор кислородный 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 046,37 ₽ | 4 092,74 ₽ |
| 20 | Шаблон сварщика 26.51.33.191 Шаблоны | 9 Штука | 1 933,33 ₽ | 17 399,97 ₽ |
| 21 | Редуктор баллонный пропановый 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 645,41 ₽ | 1 645,41 ₽ |
| 22 | Редуктор кислородный 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 696,87 ₽ | 1 696,87 ₽ |
| 23 | Набор ключей комбинированных 25.73.30.175 Ключи специальные | 6 Набор | 1 813,55 ₽ | 10 881,3 ₽ |
| 24 | Защита патрона станка токарного 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 24 320,75 ₽ | 121 603,75 ₽ |
| 25 | Набор инструментов слесарно-монтажных 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Набор | 7 045,4 ₽ | 42 272,4 ₽ |
| 26 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 12 Штука | 315,68 ₽ | 3 788,16 ₽ |
| 27 | Набор ключей комбинированных 25.73.30.175 Ключи специальные | 6 Набор | 3 733,32 ₽ | 22 399,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ