Поставка мебели для офисов

Электронный аукцион № 0356100010426000046 опубликован 11.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261590412346059040100100700013101244
Начальная цена1 440 818,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 204,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 081,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100010426000046
ИКЗ
261590412346059040100100700013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. Грачева, д. 12в (заезд с улицы Грачева).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичкалева Надежда Владимировна, 7-342-2007202, msegeneral_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
40 Штука11 363,33 ₽454 533,2 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
8 Штука7 313 ₽58 504 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
8 Штука15 895,33 ₽127 162,64 ₽
4
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука8 034 ₽16 068 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука6 213,33 ₽12 426,66 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
11 Штука11 775,33 ₽129 528,63 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
42 Штука7 329,67 ₽307 846,14 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
5 Штука6 814,67 ₽34 073,35 ₽
9
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
28 Штука7 361,33 ₽206 117,24 ₽
10
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука15 895,33 ₽79 476,65 ₽
11
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука5 027,33 ₽15 081,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы