оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности
Начальная цена135 033,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 503,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100010426000047
ИКЗ
261590412346059040100100740017490244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичкалева Надежда Владимировна, 7-342-2007202, msegeneral_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (весы бытовые электронные, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 2 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (калькуляторы, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 3 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (светильники со светодиодными элементами в сборе, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 4 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (обогреватели масляные, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 5 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (уничтожители бумаг (шредер), утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 6 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (часы настенные, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 7 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (кондиционеры бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 8 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 9 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (пылесосы, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 10 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (водонагреватели бытовые, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 11 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (электроинструменты для сверления отверстий и закручивания крепежных изделий, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 12 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (источники бесперебойного питания, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 13 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (огнетушители самосрабатывающие порошковые, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 14 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (бактерицидные облучатели закрытого типа, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 15 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (печи микроволновые, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 16 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные, с электролитом) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 17 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (огнетушители углекислотные, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 18 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (сушилки для рук, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 19 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (насосы погружные, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 20 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (машины стиральные, бытовые, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 21 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (магнитолы автомобильные, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 22 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (компрессор воздушный автомобильный, утративший потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 23 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с электронно-лучевой трубкой, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 24 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (носители информации магнитные и оптические в смеси, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 25 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (элемент электронагревательный трубчатый для нагрева воздуха, утративший потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 26 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (средства индивидуальной защиты глаз, рук, органов слуха в смеси, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 27 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (вывески из акрилонитрилбутадиенстирола (пластик АБС) и металлов, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 28 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (лом и отходы стальные несортированные) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
| 29 | оказание услуг по разработке паспортов отходов I - V классов опасности (рукава пожарные из натуральных волокон напорные, утратившие потребительские свойства) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ