Поставка огнетушителей
Начальная цена94 466,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 446,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100010426000048
ИКЗ
261590412346059040100100750012829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и разгрузка Товара производится за счет Поставщика по адресу: 614107, г. Пермь, ул. Грачева, 12в (заезд с ул. Грачева), в рабочие дни с 09.00 - 15.00 часов (обед с 12.00 до 12.30 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичкалева Надежда Владимировна, 7-342-2007202, msegeneral_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 683,33 ₽ | 4 099,98 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 60 Штука | 874 ₽ | 52 440 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | 1 896,33 ₽ | 37 926,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ