Поставка простыней одноразовых

Запрос котировок в электронной форме № 0356100010426000049 опубликован 25.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261590412346059040100100760011392244
Начальная цена102 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100010426000049
ИКЗ
261590412346059040100100760011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
(заезд с ул. Грачева), в рабочие дни с 09.00 - 15.00 часов (обед с 12.00 до 12.30 часов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичкалева Надежда Владимировна, 7-342-2007202, msegeneral_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыни из нетканых материалов
13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов
12 000 Штука8,56 ₽102 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы