Поставка манометров
Начальная цена23 343,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 334,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100010426000050
ИКЗ
261590412346059040100100770012651244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
(заезд с ул. Грачева), в рабочие дни с 09.00 - 15.00 часов (обед с 12.00 до 12.30 часов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичкалева Надежда Владимировна, 7-342-2007202, msegeneral_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 20 Штука | 1 167,17 ₽ | 23 343,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ