Оказание услуг по профессиональной переподготовке по программе: "Специалист по пожарной профилактике"

Запрос котировок в электронной форме № 0356100010426000052 опубликован 26.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 261590412346059040100100790018542244
Начальная цена12 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 287,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100010426000052
ИКЗ
261590412346059040100100790018542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Исполнителем услуг, предусмотренных настоящим Контрактом не предусмотрено. Услуга оказывается заочно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Дарья Михайловна, 7-342-2007202, msegeneral_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по профессиональной переподготовке по программе: «Специалист по пожарной профилактике»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 875 ₽12 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы