Поставка медицинских изделий (ростомер медицинский), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена45 936,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 593,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100010426000053
ИКЗ
261590412346059040100100800012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
(въезд с ул. Грачева), в рабочие дни с 09.00 - 15.00 часов (обед с 12.00 до 12.30 часов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичкалева Надежда Владимировна, 7-342-2007202, msegeneral_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | 6 562,33 ₽ | 45 936,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ