Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать программное обеспечение TrueConf Server
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100010426000054
ИКЗ
261590412346059040100100810015829242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5904123460 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 614010, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Электронный лицензионный ключ (ключ активации) поставляется на электронный адрес: mse_smirnova@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елена Германовна, 7-342-2007197, msegeneral_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать программное обеспечение TrueConf Server 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ