Услуги по поверке и колибровке приборов
Начальная цена316 593,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100011726000014
ИКЗ
261590410078459040100100210017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:02
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ПЕРМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5904100784 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, Рабоче-крестьянская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, Рабоче-крестьянская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширинкина Наталья Валерьевна, 7-342-2169069, permlse31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка Хроматограф Кристалл 2000М с ПИД-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 227 ₽ | 6 227 ₽ |
| 2 | Сервисное обслуживание с ППЛаб (а/м) в городской черте (час) (за 1 час) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 400 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Калибровка Дальномер лазерный Leica DISTO D2, D 10 (рулетка лазерная DISTO D 10) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 501,89 ₽ | 14 007,56 ₽ |
| 4 | Калибровка Дальномер лазерный Makita LD 060P 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 501,89 ₽ | 3 501,89 ₽ |
| 5 | Калибровка уровень строительный 2000мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 400,76 ₽ | 2 801,52 ₽ |
| 6 | Калибровка уклономер BOSCH DNM 120L 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 630,57 ₽ | 1 630,57 ₽ |
| 7 | Поверка Термометр инфракрасный Raynger MT6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 782,93 ₽ | 8 782,93 ₽ |
| 8 | Поверка Аналитический комплекс на базе аппарата рентгеновского СПЕКТРОСКАН МАКС-GVM 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 031,45 ₽ | 10 031,45 ₽ |
| 9 | Компенсация за время в пути (за 1 час) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 10 | Калибровка Дальномер лазерный Condtrol xp4 pro 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 501,89 ₽ | 7 003,78 ₽ |
| 11 | Поверка Хроматограф "Хроматэк-Кристалл 5000" с ПИД-1, ПИД-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 227 ₽ | 6 227 ₽ |
| 12 | Поверка Хроматограф газовый TRACE 1310 ГХ (с 1 детектором (датчиком)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 227 ₽ | 6 227 ₽ |
| 13 | Поверка Весы лабораторные ВЛТЭ, мод. ВЛТЭ-1100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 145,76 ₽ | 1 145,76 ₽ |
| 14 | Поверка Весы электронные TB-S-200.2-A3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 699,97 ₽ | 1 699,97 ₽ |
| 15 | Поверка Весы электронные ВСЛ-200/0,1 А (до 200г) аналитические 1 класса точности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 575,4 ₽ | 1 575,4 ₽ |
| 16 | Поверка Комплекс аппаратно-программный для меди-цинских исследований на базе хроматографа Хроматэк-Кристалл 5000 (с ПИД-1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 227 ₽ | 6 227 ₽ |
| 17 | Поверка Комплекс аппаратно-программный для меди-цинских исследований на базе хроматографа Хроматэк-Кристалл 5000 (с ПИД-1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 227 ₽ | 6 227 ₽ |
| 18 | Поверка ИК-фурье спектрометр ФТ-801 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 238,37 ₽ | 12 238,37 ₽ |
| 19 | Поверка Комплекс аппаратно-программный для медицинских исследований на базе хроматографа Хроматэк-Кристалл 5000 (с ПИД, ПФД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 227 ₽ | 6 227 ₽ |
| 20 | Поверка Комплекс аппаратно-программный для медицинских исследований на базе хроматографа Хроматэк-Кристалл 5000 (с ПИД-1, МСД-1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 227 ₽ | 6 227 ₽ |
| 21 | Поверка Электронный Измеритель прочности бетона ИПС-МГ 4.01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 976,57 ₽ | 6 976,57 ₽ |
| 22 | Поверка Электронный Измеритель прочности бетона ИПС-МГ 4.01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 582,52 ₽ | 31 747,56 ₽ |
| 23 | Поверка Термогигрометр ТГЦ-МГ4 модификации ТГЦ-МГ4 (по температуре) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 723,22 ₽ | 5 446,44 ₽ |
| 24 | Поверка Толщиномер покрытий ТТ210 (с 1 датчиком), Толщиномеры покрытий всех типов;Константа К6 с 1 датчиком - 2 шт 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 702,86 ₽ | 4 702,86 ₽ |
| 25 | Поверка Преобразователь ультразвуковой пьезоэлектрический П111 (в комплекте с дефектоскопом/толщиномером) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 848,57 ₽ | 1 697,14 ₽ |
| 26 | Поверка (калибровка) Нутромер индикаторный НИ (св 50..100 мм) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 081,01 ₽ | 2 081,01 ₽ |
| 27 | Поверка (калибровка) Индикатор часового типа с ЦД 0,01 мм ИЧ10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 174,01 ₽ | 1 174,01 ₽ |
| 28 | Поверка Тепловизор инфракрасный Testo 885-2 ком-плект Profi (-20+350) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 094,6 ₽ | 23 094,6 ₽ |
| 29 | Поверка Хроматограф газовый с масс-спектрометрическим детектором TRACE 1310 ISQ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 643,28 ₽ | 10 643,28 ₽ |
| 30 | Калибровка Нивелир лазерный RGK UL-221P (с компенсатором) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 420,65 ₽ | 7 420,65 ₽ |
| 31 | Поверка Микрометр гладкий ЦД 0,01 мм МК 25 (0..200мм) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 017,36 ₽ | 1 017,36 ₽ |
| 32 | Поверка Термогигрометр ТГЦ-МГ4 модификации ТГЦ-МГ4 (по влажности) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 602,88 ₽ | 5 205,76 ₽ |
| 33 | Поверка Штангенциркуль ШЦ 0-250 мм КТ 2 (ШЦ-11-250) (Л 734070) (01.07.10.), металлический ШЦ-1-200-0,1-1, ШЦ-I-125-0,05 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 975,39 ₽ | 2 926,17 ₽ |
| 34 | Поверка (калибровка) Линейки измерительные метал-лические (0..150;0..300;0..500;0..1000мм) 500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 577,37 ₽ | 1 732,11 ₽ |
| 35 | Поверка (калибровка) Линейки измерительные металлические (0..150;0..300;0..500;0..1000мм) 400, (0..150;0..300;0..500;0..1000мм) 1000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 577,37 ₽ | 1 154,74 ₽ |
| 36 | Калибровка Рулетка измерительная металлическая 10 м, 5 м 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 625,49 ₽ | 3 752,94 ₽ |
| 37 | Калибровка Рулетка измерительная металлическая 50 м 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 671,95 ₽ | 1 671,95 ₽ |
| 38 | Поверка Спектрофотометр Evolution 220 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 849,7 ₽ | 6 849,7 ₽ |
| 39 | Поверка pH-метр - анализатор воды pH-211 (с электро-дом) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 702,13 ₽ | 6 702,13 ₽ |
| 40 | Поверка (калибровка) Щупы (за 1 шт.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 136,03 ₽ | 5 441,2 ₽ |
| 41 | Поверка (калибровка) Рефрактометр ИРФ-454Б2М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 332,74 ₽ | 4 332,74 ₽ |
| 42 | Поверка (калибровка) Пирометр LaserSight инфракрасный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 413,91 ₽ | 10 413,91 ₽ |
| 43 | Калибровка уровень строительный 600мм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400,76 ₽ | 1 400,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ