Техническое обслуживание оргтехники
Начальная цена216 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 167 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356100011726000015
ИКЗ
261590410078459040100100170029511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ПЕРМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5904100784 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, Рабоче-крестьянская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, Рабоче-крестьянская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ширинкина Наталья Валерьевна, 7-342-2169069, permlse31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 69 Штука | 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 80 Штука | 550 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 800 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 25 Штука | 1 100 ₽ | 27 500 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 1 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 24 Штука | 600 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ