Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена6 038,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100011726000016
ИКЗ
261590410078459040100100180016512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ПЕРМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5904100784 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, Рабоче-крестьянская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, Рабоче-крестьянская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Ширинкина Наталья Валерьевна, 7-342-2169069, permlse31@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 725,4 ₽ | 1 725,4 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 478,92 ₽ | 1 478,92 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 355,68 ₽ | 1 355,68 ₽ |
| 4 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 478,92 ₽ | 1 478,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ