Поставка оборудования (моноблок, ноутбук)
Начальная цена252 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 260,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 260,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению - обоснование НМЦК (моноблок+ноут)Приложение №4 к Извещению - проект контракта (моноблок+ноут)Приложение №2 к Электронному контракту - Спецификация (моноблок+ноут)Приложение №1 к Электронному контракту - Условия исполнения контракта (моноблок+ноут)Приложение №1 к Извещению - описание объекта закупки (моноблок+ноут)Приложение №3 к Извещению (ЭЗК)- требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюИнформационная карта ЭЗК (моноблок+ноут)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100012026000026
ИКЗ
261590410114659040100100420012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПГГПУ, ФГБОУ ВО "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГГПУ", ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5904101146 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Сибирская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буракова Татьяна Валерьевна, 7-342-2151841-305, zakupki-pspu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 121 066,67 ₽ | 121 066,67 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 131 033,33 ₽ | 131 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ