Оказание услуг по организации проживания
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению - обоснование НМЦК (проживание 3,4 поток)Приложения к Электронному контракту (проживание 3,4 поток)Приложение №4 к Извещению - проект контракта (проживание 3,4 поток)Приложение №1 к Извещению - описание объекта закупки (проживание 3,4 поток)Приложение №3 к Извещению (ЭЗК)- требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюИнформационная карта ЭЗК (проживание 3,4 поток)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100012026000027
ИКЗ
261590410114659040100100360015510244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПГГПУ, ФГБОУ ВО "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГГПУ", ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5904101146 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Сибирская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязан организовать проживание участников и экспертов курсов повышения квалификации в гостинице, расстояние от которой до учебного корпуса №1 ПГГПУ (г. Пермь, ул. Сибирская, д. 24) по кратчайшему пешеходному маршруту не превышает 1,5 км (время пешего перемещения в среднем темпе – не более 20 минут). Обоснование требования: 1). Установленный лимит расстояния продиктован временным регламентом учебного процесса, обеспечивающим своевременную явку слушателей к началу занятий (09:00) и исключающим риски срыва учебных мероприятий из-за транспортных задержек. 2). Проверка соблюдения расстояния осуществляется Исполнителем самостоятельно до подачи заявки с использованием общедоступных картографических сервисов (https://2gis.ru/perm) путем построения маршрута для пешеходов от центрального входа в здание гостиницы до центрального входа в учебный корпус №1 ПГГПУ (г. Пермь, ул. Сибирская, д. 24). 3). Транспортное обеспечение участников от гостиницы до учебного корпуса №1 ПГГПУ (трансфер, такси, аренда автобусов) не предусмотрено структурой цены контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буракова Татьяна Валерьевна, 7-342-2151841-305, zakupki-pspu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация проживания 1 (одного) человека в течение 1 (одних) суток: одноместное размещение в одноместном номере с одной односпальной кроватью, с завтраком 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 4 086,67 ₽ | 4 086,67 ₽ |
| 2 | Организация проживания 1 (одного) человека в течение 1 (одних) суток: двухместное размещение в двухместном номере с двумя односпальными кроватями, с завтраком 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 4 380 ₽ | 4 380 ₽ |
| 3 | Организация проживания 1 (одного) человека в течение 1 (одних) суток: одноместное размещение в одноместном номере с одной широкой (не менее 100 см) кроватью, с завтраком 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 5 373,33 ₽ | 5 373,33 ₽ |
| 4 | Организация проживания 1 (одного) человека в течение 1 (одних) суток: одноместное размещение в двухместном номере с одной широкой (не менее 100 см) кроватью, с завтраком 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 5 986,67 ₽ | 5 986,67 ₽ |
| 5 | Заселение и последующее проживание 1 (одного) человека до установленного времени заезда (ранний заезд): одноместное размещение в одноместном номере с одной односпальной кроватью, без завтрака 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 6 | Заселение и последующее проживание 1 (одного) человека до установленного времени заезда (ранний заезд): двухместное размещение в двухместном номере с двумя односпальными кроватями, без завтрака 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 2 846,67 ₽ | 2 846,67 ₽ |
| 7 | Заселение и последующее проживание 1 (одного) человека до установленного времени заезда (ранний заезд): одноместное размещение в одноместном номере с одной широкой (не менее 100 см) кроватью, без завтрака 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 2 680 ₽ | 2 680 ₽ |
| 8 | Заселение и последующее проживание 1 (одного) человека до установленного времени заезда (ранний заезд): одноместное размещение в двухместном номере с одной широкой (не менее 100 см) кроватью, без завтрака 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 3 026,67 ₽ | 3 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ