Оказание услуг по обеспечению питанием (кофе-брейки)
Начальная цена380 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 900,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению - обоснование НМЦК (кофе-брейки)Приложение №4 к Извещению - проект контракта (кофе-брейки)Приложения к Электронному контракту (кофе-брейки)Приложение №1 к Извещению - описание объекта закупки (кофе-брейки)Приложение №3 к Извещению (ЭЗК)- требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюИнформационная карта ЭЗК (кофе-брейки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100012026000028
ИКЗ
261590410114659040100100400015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПГГПУ, ФГБОУ ВО "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГГПУ", ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5904101146 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Сибирская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус № 4
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Буракова Татьяна Валерьевна, 7-342-2151841-305, zakupki-pspu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению кофе-брейком в период с 10.08.2026 г. по 13.08.2026 г. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 704 Условная единица | 270 ₽ | 190 080 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению кофе-брейком в период с 21.09.2026 г. по 24.09.2026 г. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 704 Условная единица | 270 ₽ | 190 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ