Оказание услуг по обеспечению питанием

Запрос котировок в электронной форме № 0356100012026000029 опубликован 22.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261590410114659040100100370015629244
Начальная цена624 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПГГПУ, ФГБОУ ВО "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГГПУ", ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
5904101146 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Сибирская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Приготовление и отпуск питания производятся Исполнителем через пищеблок (принадлежащий Исполнителю или арендованный им за счет собственных средств), расстояние от которого до главного корпуса ПГГПУ (г. Пермь, ул. Сибирская, д. 24) по кратчайшему пешеходному маршруту не превышает 200 м (время пешего перемещения в среднем темпе – не более 5 минут). Обоснование требования: 1. Установленный лимит расстояния продиктован временным регламентом учебного процесса, обеспечивающим своевременную явку слушателей к началу занятий и исключающим риски срыва учебных мероприятий из-за транспортных задержек. 2. Проверка соблюдения расстояния осуществляется Исполнителем самостоятельно до подачи заявки с использованием общедоступных картографических сервисов (https://2gis.ru/perm) путем построения маршрута для пешеходов от входа в здание пищеблока до центрального входа в корпус №1 ПГГПУ (ул. Сибирская, д. 24). 3. Транспортное обеспечение участников от пищеблока до главного корпуса ПГГПУ (трансфер, такси, аренда автобусов) не предусмотрено структурой цены контракта и сметой мероприятия.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буракова Татьяна Валерьевна, 7-342-2151841-305, zakupki-pspu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению обедом в период с 11.08.2026 г. по 14.08.2026 г.
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
624 Условная единица500 ₽312 000 ₽
2
Услуги по обеспечению ужином в период с 10.08.2026 г. по 13.08.2026 г.
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
624 Условная единица500 ₽312 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы