Оказание услуг по обеспечению питанием

Запрос котировок в электронной форме № 0356100012026000030 опубликован 22.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 261590410114659040100100460015629244
Начальная цена624 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПГГПУ, ФГБОУ ВО "ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ПГГПУ", ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
5904101146 - 590401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Сибирская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение предоставляется Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буракова Татьяна Валерьевна, 7-342-2151841-305, zakupki-pspu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению обедом в период с 22.09.2026 г. по 25.09.2026 г.
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
624 Условная единица500 ₽312 000 ₽
2
Услуги по обеспечению ужином в период с 21.09.2026 г. по 24.09.2026 г.
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
624 Условная единица500 ₽312 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы