Поставка электрооборудования
Начальная цена524 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000033
ИКЗ
261590229019159020200100400022712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Тынкасова Екатерина Олеговна, 7-342-2199205-3215, tynkasovaeo@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель 10А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Автоматический выключатель 50А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 3 578 ₽ | 107 340 ₽ |
| 3 | Автоматический выключатель 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Автоматический выключатель 3А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 2 280 ₽ | 68 400 ₽ |
| 5 | Автоматический выключатель 25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 1 540 ₽ | 46 200 ₽ |
| 6 | Автоматический выключатель 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 3 578 ₽ | 107 340 ₽ |
| 7 | Автоматический выключатель 6А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 8 | Автоматический выключатель 40А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 2 309 ₽ | 69 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ