Услуги по проведению медицинских осмотров
Начальная цена118 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000034
ИКЗ
261590229019159020200100460018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медосмотр береговой персонал, женщины после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Единица | 3 722 ₽ | 3 722 ₽ |
| 2 | Медосмотр водителей автотранспортных средств, автобусов, мужчины после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Единица | 3 677 ₽ | 3 677 ₽ |
| 3 | Медосмотр береговой персонал, мужчины после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Единица | 4 052 ₽ | 4 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ