Поставка канцтоваров

Запрос котировок в электронной форме № 0356100014026000035 опубликован 05.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 261590229019159020200100410020000244
Начальная цена35 431 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000035
ИКЗ
261590229019159020200100410020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ВКРВПС

ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
40 Штука141 ₽5 640 ₽
2
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
30 Штука241 ₽7 230 ₽
3
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
30 Штука183 ₽5 490 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука313 ₽2 191 ₽
5
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
30 Штука246 ₽7 380 ₽
6
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 000 Штука3 ₽3 000 ₽
7
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 000 Штука4,5 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы