Поставка канцтоваров
Начальная цена21 972 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356100014026000036
ИКЗ
261590229019159020200100410010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВКРВПС
ИНН-КПП
5902290191 - 590202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Комсомольский пр-кт, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Завалин Павел Викторович, 7-342-2199205-3215, zavalinpv@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 Штука | 177 ₽ | 177 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 79 ₽ | 474 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 88 ₽ | 1 056 ₽ |
| 4 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 431 ₽ | 2 155 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 80 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 95 ₽ | 475 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 16 Штука | 128 ₽ | 2 048 ₽ |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 72 ₽ | 720 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 26 ₽ | 780 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 67 ₽ | 1 608 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 26 Штука | 74 ₽ | 1 924 ₽ |
| 12 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 792 ₽ | 2 376 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 63 ₽ | 2 520 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 81 ₽ | 405 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 19 ₽ | 1 140 ₽ |
| 16 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 3 Упаковка | 38 ₽ | 114 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ